ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

MODOSOL CCF

Химическая идентичность: Соль натрия алкилиминодипропионовой кислоты

Внешний вид: Прозрачная желтоватая жидкость

Содержание активного вещества: 40%

MODOSOL CCF комбинирует в одном продукте свойства по улучшению растворимости и поверхностно-активные свойства и позволяет повышать степень помутнения неионогенных тензидов в особенности в рецептурах с использованием электролитов и повышенным содержанием щелочи. MODOSOL CCF предпочтительно использовать в рецептурах, в которых фосфонаты применяются в качестве комплексообразователей или диспергаторов. Благодаря их сочетанию с неионогенными тензидами происходит значительное улучшение процессов по удалению загрязнений.

MODOSOL CCF обеспечивает получение как в полностью обессоленной воде, так и в жесткой воде обильного пенообразования. Количество образующейся пены и ее стабильность сравнимы с амидопропилбетаинами. Так как MODOSOL CCF не содержит прочие неорганические соли, то предпочтительно его использовать в рецептурах для производства чистящих средств, которые используются для очищения металлических поверхностей, подверженных коррозии.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Гомогенизация несовместимых очищающих субстанций
  • Используется для производства очищающих щелочных растворов с обильным пенообразованием для промышленной и офисной мойки
  • Очищение и обезжиривание металлов
  • Добавка к кислым чистящим средствам (например, для сантехники).

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.