ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

MODOSOL ID 104

Химическая идентичность: Короткоцепной спирт жирного ряда с 4 Mol окисида этилена

Внешний вид: Прозрачная или желтоватая жидкость

Содержание активного вещества: 100%

MODOSOL ID 104 является предпочтительным смачивателем для использования в рецептурах, в которых фосфонаты применяются в качестве комплексообразователей или вспомогательных средств для диспергирования.

MODOSOL ID 104 существенно улучшает смачивающие свойства таких растворов, в которых смачивающий эффект необходим на большинстве температурных режимов.

MODOSOL ID 104 растворяется в воде. При использовании для производства растворов в сложных условиях, например, при высокой концентрации электролитов или при высоком рН-показателе MODOSOL ID 104 склонен к расслоению. Для предотвращения расслоения раствора на фазы необходимо использовать гидротропный тензид и, тем самым, обеспечить получение прозрачных растворов.

При хранении в условиях низких температур возможно помутнение или застывание продукта. Это ни в коем случае не связано с качеством самого продукта. При легком согревании раствор снова становится прозрачным.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Используется как добавка-смачиватель при производстве чистящих, смачивающих, моющих средств и очистителей.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.