ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN BTP 470

Химическая идентичность: Водный раствор бис (гексаметилентриамин)пента(метиленфосфоновая кислота)

CAS-номер: 34690-00-1

EINECS-номер: 252-156-6

Внешний вид: Жидкость коричневого цвета

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 47%

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,25

pH (1%) @ 20°C: <2

Максимальное содержание хлорида [%]: 6%

Железо: макс.35 ppm

PLEVREN BTP 470 обладает по сравнению с традиционными аминометиленфосфоновыми кислотами превосходной термической и гидролитической стабильностью.

PLEVREN BTP 470 является универсальным и очень эффективным ингибитором для множества отложений карбоната и сульфата. Особенно эффективно он работает по устранению отложений сульфата бария даже при наличии так называемого условия эффекта Threshold (предотвращение выпадений из пересыщенных растворов даже при очень небольших количествах комплексообразователя).

Благодаря своим типичным физическим и химическим свойствам PLEVREN BTP 470 самый рекомендуемый продукт для контроля отложений в процессе нефтепереработки при температурном режиме >120°С.

Замерзание продукта и его последующее оттаивание не оказывают негативного влияния на действующие свойства PLEVREN BTP 470.Благодаря своим разъедающим свойствам при обращении с PLEVREN BTP 470 необходимо соблюдать соответствующие меры по охране здоровья и окружающей среды.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

    • В процессах переработки нефти
    • В целом при высоком температурном режиме

 

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG. Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.