ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN D 5113

Химическая идентичность: СольNax (x=2-3)

Сокращение: -

CAS-номер: 22042-96-2
(9501506-8)

EINECS-номер: 244-751-4

Внешний вид: прозрачная жидкость коричневого цвета

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 44%

Активная субстанция (рассчитана на соль): 49%

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,4

pH (1%) @ 20°C: 2-3

Максимальное содержание хлорида [%]: 5%

Цвет (измерен в водном растворе 1:5): -

Предотвращение образования: осадка кальция & магния, осадка силиката (за счет комплексирования ионов металла)

СВОЙСТВА:

  PLEVREN D 5113 представляет собой слегка нейтральный раствор диэтилентриамин-пента(метиленфосфоновой кислоты) в высококонцентрированной форме. Возможность предотвращения гораздо большего количества осадков, таких как карбонат кальция Calcium.

  PLEVREN D 5113 является превосходным ингибитором отложений и препятствует выпадению тяжело растворяющихся солей щелочно-земельных металлов уже при добавлении небольших стехиометрических количеств фосфоната. Это свойство известно как эффект Threshold. Среди фосфоновых кислот диэтилентриамин-пента(метиленфосфоновая кислота) считается одним из самых сильных Threshold активных соединений. По сравнению с другими часто использующимися типами фосфоновых кислот следует отметить отличные свойства по ингибирующему воздействию диэтилентриамин-пента(метиленфосфоновой кислоты) на сульфат бария.

  PLEVREN D 5113 является превосходным комплексообразователем в отношении переходных металлов и солей щелочно-земельных металлов. Это свойство PLEVREN D 5113 позволяет использовать его как особенно подходящую добавку для стабилизирования перекиси водорода в нейтральной или щелочной среде. Он многократно усиливает продолжительность существования растворов перекиси водорода даже при наличии высоких концентраций ионов марганца, меди или железа, а также работает как катализатор для разложения H2O2. PLEVREN D 5113 также оказывает ингибирующее воздействие на не легированную и легированную сталь.

  В соответствии с рекомендацией 36 Национального института по оценке рисков PLEVREN D 5113 при соблюдении заданного максимального показателя может использоваться при изготовлении и обработке бумаги и изделий из картона, которые контактируют с продуктами питания.

Описание:

  • Отбелка текстиля & волокон (процесс щелочной перекисной отбелки)
  • Стабилизация перекиси водорода
  • Наивысшая эффективность по секвестрированию тяжелых металлов
  • Устраняет общие проблемы

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • для изготовления моющих и чистящих средств
  • в качестве добавки в отбельную композицию при изготовлении целлюлозы
  • для производства текстильно
  • вспомогательных веществ
  • для производства химии, использующейся в нефтяных промыслах
  • для обработки в процессе циркуляции охлаждающей жидкости

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.