ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN F 3226

Химическая идентичность: СольK6

Сокращение: K6HDTMP

CAS-номер: 53473-28-2

EINECS-номер: 258-575-0

Внешний вид: прозрачная или желтоватая жидкость

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 22%

Активная субстанция (рассчитана на соль): 32%

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,3

pH (1%) @ 20°C: 6-8

Предотвращение образования: осадка сульфата кальция (CaSO4)

СВОЙСТВА:

  PLEVREN F 3226 является превосходным ингибитором камней на базе фосфонатов и препятствует выпадению тяжело растворяющихся солей щелочно-земельных металлов уже при добавлении небольших стехиометрических количеств. Это свойство известно как эффект Threshold.

  PLEVREN F 3226 прежде всего является высокоэффективной присадкой для предотвращения образования отложений на базе сульфатов, особенно сульфата кальция (гипса). При проведении лабораторных технических тестов он показал самые лучшие результаты по сравнению с другими фософновыми кислотами.

  PLEVREN F 3226 даже в щелочной среде не оказывает коррозийного воздействия на поверхности из алюминия. Поэтому данный продукт имеет чрезвычайно высокую термическую и гидролитическую стабильность.

Описание:

  • Соль натрия / Соль калия
  • Использовать для профилактики предотвращения образования осадка сульфата кальция

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • В качестве присадки при изготовлении химических продуктов использующихся в нефтяных промыслах.
  • В строительной химии, в качестве диспергатора, замедляющего средства для схватывания или затвердевания и в качестве сжижающего средства, в особенности для гипса.
  • В качестве присадки в процессах обратного осмоса (операции по очистке и непрерывное производство).
  • В качестве присадки при изготовлении средств для очистки металлов.

 

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.