ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN K 60

Химическая идентичность: Кислота

Сокращение: HEDP

CAS-номер: 2809-21-4

EINECS-номер: 220-522-8

Внешний вид: бесцветная или слегка желтоватая жидкость

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 60 %

Активная субстанция (рассчитана на соль): -

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,45

pH (1%) @ 20°C: 1-2

Удаление пятен: от железа,

Предотвращение образования: осадка кальция & магния

СВОЙСТВА:

PLEVREN К 60 является превосходным ингибитором отложений и предотвращает образование тяжело растворимых солей щелочно-земельных металлов уже при добавлении субстехиометрических количеств благодаря своему выраженному Threshold -эффекту. Очень эффективен для удаления уже существующих отложений. PLEVREN K 60 имеет достаточно высокую способность комплексирования в отношении множества ионов металлов. Поэтому он превосходно удаляет пятна в процессе стирки или мытья посуды. Продукт также предназначен для стабилизации растворов перекиси водорода. Возможность предотвращения гораздо большего количества осадков, таких как карбонат кальция Calcium.

Помимо этого предотвращаются не желаемые окисления косметических сырьевых компонентов, которые в большинстве случаев происходят под влиянием катализов металлов и света и приводят к прогорканию и изменению цвета. Особенно следует обратить внимание на используемое количество согласно требованиям ЕС к производству косметических продуктов, в связи с чем в формулировке средств для ухода за волосами должно использоваться до 1,5 % и в мыле до 0,2% на базисе активных кислот.

PLEVREN K 60 показывает очень хороший эффект по предотвращению образования коррозии на не легированной стали.

    • Рабочая лошадка для предотвращения образования осадков при нейтральном pH & предотвращение образования кислотных отложений
    • Проверен на воздействие пара, используется для консервирования
    • Высокое сродство с кальцием , однако, присутствует риск выпадения в осадок Ca-HEDP (регулирование кальция совместимость HEDP < ATMP << EDTMP/DTPMP
    • Удаление цинка– использовать 1ppm
    • Удаление железа – использовать 2 ppm
    • Кальцинированная сода при стирке белья как причина образования белых полосок на темных изделиях
    • Не устойчив (не растворим) в 40% Каустическая сода 50%
    • Удаление железа – использовать 2 ppm(можно комбинировать с щавелевой кислотой для усиления удаления железа)
    • Используется на жестких металлических поверхностях для сокращения образования осадка метасиликата натрия & усиления чистящей способности.
    • При использовании в посудомоечных машинах одобрен для контакта с пищей & препятствует образованию осадка в посудомоечных машинах

 

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • В моющих и чистящих средствах
  • Для производства текстильно-вспомогательных средств
  • В качестве стабилизатора для перекисных соединений
  • Для кондиционирования воды
  • Для обработки питательной воды для котлов

  Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG. Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.