ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN KT 600

Химическая идентичность: Кислота

Сокращение: HEDP

CAS-номер: 2809-21-4

EINECS-номер: 220-522-8

Внешний вид: бесцветная или слегка желтоватая жидкость

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 60%

Активная субстанция (рассчитана на соль): -

pH (1%) @ 20°C: <2

СВОЙСТВА:

  PLEVREN KT 600 является превосходным ингибитором отложений и препятствует выпадению тяжело растворяющихся солей щелочно-земельных металлов уже при добавлении субстехиометрических количеств (эффект Threshold). Данный продукт очень эффективен для удаления уже образовавшихся отложений.

  PLEVREN KT 600 имеет достаточно высокую способность комплексирования в отношении множества ионов металлов. Поэтому он превосходно удаляет пятна в процессе стирки или мытья посуды. Продукт также предназначен для стабилизации растворов перекиси водорода.

  В отношении нелигированной стали PLEVREN KT 600 обладает очень хорошими эффектами для предотвращения образования коррозии.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Для изготовления моющих и чистящих средств
  • Для производства текстильно-вспомогательных веществ
  • Для стабилизации соединений перекиси
  • Для кондиционирования воды
  • Для обработки питательной воды для котельных.

 

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.