ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN R 50

Химическая идентичность: кислота

Сокращение: HEMPA

CAS-номер: 5995-42-6

EINECS-номер: 227-833-4

Внешний вид: Прозрачная бесцветная или желтоватая жидкость

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 50%

Активная субстанция (рассчитана на соль): 1,28

Плотность(г/см3)@ 20°C: <2

СВОЙСТВА:

PLEVREN R 50 является превосходным ингибитором отложений и предотвращает образование и рост тяжело растворимых солей щелочно-земельных металлов уже при добавлении субстехиометрических количеств благодаря своему выраженному Threshold -эффекту.

PLEVREN R 50 имеет максимальную способность связывания в отношении ионов кальция, а также диспергирующую способность в легкой щелочной среде. Очень хорошая способность гидроксиэтил-амино-бис(метиленфосфоновая кислоты) к растворению солей щелочно-земельных металлов обуславливает дополнительные технические преимущества в использовании, например, когда вода имеет очень высокий или максимальный градус жесткости.

При использовании PLEVREN R 50 может быть повышена гидрофильность поверхностного слоя (например, на стекле, поликарбонате) и, таким образом, может быть получен лучший результат смачивания таких поверхностей.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • в качестве добавки при изготовлении моющих и чистящих средств
  • для обработки охлаждающей воды
  • для обработки воды на месторождениях при добыче нефти и газа

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG. Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

 

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.