ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN ACS 402 – ПОЛНЫЙ АНАЛОГ SEQUION CLR

PLEVREN ACS 402 – ПОЛНЫЙ АНАЛОГ SEQUION CLR

PLEVREN ACS 402 - продукт компании «Zschimmer & Schwarz Mohsdorf», Германия является полным аналогом  SEQUION CLR. 

PLEVREN ACS 402  на 100 % устойчивый к хлору! Отличительным свойством PLEVREN ACS 402 является его превосходная стабильность в отношении сильных окислительных средств, как, например, хлор или не содержащих хлора веществ (гипохлорит,хлоризоцианурат). В качестве особо отличающих PLEVREN ACS 402  свойств следует отметить очень хорошую растворимость продукта в соединениях с повышенным содержанием щелочи, незначительную зависимость от изменений температуры в процессе ингибирования отложений, а также очень хорошую совместимость с четвертичными соединениями

Немецкая компания “Zschimmer & Schwarz” вот уже длительное время успешно предлагает на Российском рынке сырье марки PLEVREN (фосфонаты и фосфоновые кислоты) для производства современных эффективных моющих средств, устойчивых к хлору, а также для производства моющих средств для CIP- мойки оборудования и циркуляционной мойки оборудования для молочных, мясоперерабатывающих, пивных предприятий, а также для винодельных производств.

Все продукты марки PLEVREN имеют Свидетельство о государственной регистрации! 

Специалисты нашей компании предоставляют клиентам всю необходимую техническую поддержку и готовые рецептуры для производства эффективных моющих средств для CIP- мойки и безразборной циркуляционной мойки.




Возврат к списку