ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

MODOSOL 537

Химическая идентичность: Смесь из органических и неорганических кислот и сопутствующих продуктов

CAS-номер: не применяется

EINECS-номер: не применяется

Внешний вид: Прозрачная, бесцветная или желтоватая жидкость

pH (1%) @ 20°C: 2,5

Насыпная плотность(г/см3): 1,15 г/см3

Содержание активного вещества: 58%

Вязкость: прим.20 mPas

Содержание воды: 42%

СВОЙСТВА:

MODOSOL 537 является высококонцентрированным продуктом для удаления известковых отложений при условиях использования в кислой среде. Благодаря своему особенному составу продукт очень хорошо смачивает поверхности, которые подвергаются обработке. За счет встроенной функции пенообразования достигается оптимальный контакт с поверхностью, которая подвергается очищению.

MODOSOL 537 не оказывает окислительного воздействия и в связи с этим обуславливает лишь незначительную коррозию на поверхностях из стали в отличии от схожих продуктов, имеющих в своей основе фосфорные кислоты. Продукт смешивается с водой без каких-либо ограничений, однако при сильном разбавлении содержащиеся растворы могут слегка помутнеть. Продукт имеет нейтральный запах и не содержит летучие органические субстанции. Содержащиеся в продукте компоненты биологически разлагаемы и на 80% состоят из воспроизводимого сырья.

MODOSOL 537 является жидкостью с низкой вязкостью. В качестве загустителей концентрата могут быть использованы типичные устойчивые к кислой среде загустители.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

Жидкое очищающее средство для внешних поверхностей, санитарно-техническое средство, средство для удаления известковых отложений.

ХРАНЕНИЕ/ПРИМЕНЕНИЕ:

Хранение MODOSOL 537 должно производиться при комнатной температуре. Продукт должен храниться в закрытых емкостях, защищенных от мороза. С момента изготовления продукт может использоваться в течение минимум 12 месяцев.

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG. Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.