ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN D 4217

Химическая идентичность: Na7Соль

Сокращение: Na7DTPMP

CAS-номер: 22042-96-2
(68155-78-2)

EINECS-номер: 244-751-4
(268-990-9)

Внешний вид: прозрачная жидкость коричневого цвета

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 32%

Активная субстанция (рассчитана на соль): 42%

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,4

pH (1%) @ 20°C: 6-8

Максимальное содержание хлорида [%]: <5%

Предотвращение образования: осадка сульфата бария (BaSO4), осадка силиката (за счет комплексирования ионов металла)

СВОЙСТВА:

  PLEVREN D 4217 является концентрированной формой водного раствора гептанатриевой соли диэтилентриамин-пентаметиленфосфоновая кислоты. Как и все другие фосфонаты на основе диэтилентриамина PLEVREN D 4217 характеризуется своим особым свойством предотвращать выпадение в осадок солей щелочно-земельных металлов (карбонаты, сульфаты). Благодаря своему выраженному Threshold –эффекту требуется использование только небольших стехиометрических количеств. Возможность предотвращения гораздо большего количества осадков, таких как карбонат кальция Calcium.

  Благодаря своему превосходному свойству к комплексированию в отношении переходных и тяжелых металлов PLEVREN D 4217 предназначается использовать в качестве стабилизатора перекиси водорода в нейтральной или щелочной среде. При его использовании на не легированной стали и высококачественной стали продукт оказывает антикоррозийное воздействие.

  В соответствии с рекомендацией 36 Национального института по оценке рисков PLEVREN D 4217 при соблюдении заданного максимального показателя может использоваться при изготовлении и обработке бумаги и изделий из картона, которые контактируют с продуктами питания.

Описание:

  • Отбелка текстиля & волокон (процесс щелочной перекисной отбелки)
  • Стабилизация перекиси водорода
  • Наивысшая эффективность по секвестрированию тяжелых металлов
  • Устраняет общие проблемы

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • для изготовления моющих и чистящих средств -в щелочных процессах отбелки с использованием H2O2 (при производстве текстильных полотен, целлюлозы, бумаги)
  • для производства текстильно-вспомогательных веществ (защита волокна, стабилизирование поглотителей запаха)
  • для производства химии, использующейся в нефтяных промыслах
  • при обработке охлаждающей воды для предотвращения образования осадка и коррозии

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG.Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.