ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN DNC 450

Химическая идентичность: Кислота

Сокращение: DTPMP

CAS-номер: 15827-60-8

EINECS-номер: 239-931-4

Внешний вид: прозрачная жидкость коричневого цвета

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 45%

Активная субстанция (рассчитана на соль): -

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,5

pH (1%) @ 20°C: <2

Максимальное содержание хлорида [%]: <0,02%

СВОЙСТВА:

  PLEVREN DNC 450 является специальным не содержащим хлорида фосфонатом, основу которого представляет диэтилентриамин-пента(метиленфосфоновая кислота). Продукт имеет превосходные свойства в качестве универсального ингибитора отложений уже при субстехиометрических условиях (Threshold –эффект).

  PLEVREN DNC 450 специально разработан для использования в чувствительной среде, где побочные реакции, вызванные ионами хлорида, могут неблагоприятно влиять на стабильность процесса или вызывать проблемы с образованием коррозии. 

  PLEVREN DNC 450 особенно рекомендуется для стабилизации растворов перекиси водорода. Продукт также достаточно эффективен при использовании в щелочных отбеливающих растворах на основе перекиси водорода благодаря своим превосходным свойствам по комплексированию переходных металлов.

  В соответствии с требованиями BfR (Немецкий Федеральный Институт Управления Рисками) рекомендации 36 при соблюдении заданного максимального показателя PLEVREN DNC 450 может использоваться при изготовлении и обработке бумаги и изделий из картона, которые контактируют с продуктами питания.

СЕКВЕСТРИРОВАНИЕ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ: Используется в стабилизации перекиси водорода @ прим. 50 ppm. Щелочная H2O2 отбелка

Описание:

  • Отбелка текстиля & волокон (процесс щелочной перекисной отбелки)
  • Стабилизация перекиси водорода
  • Наивысшая эффективность по секвестрированию тяжелых металлов
  • Устраняет общие проблемы

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • В моющих и чистящих средствах
  • Для производства химии, использующейся в нефтяных промыслах
  • Для производства бумаги и переработки ее отходов
  •  Для стабилизации водных растворов перекиси водорода
  • Для производства текстильно-вспомогательных средств

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG.Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.