ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN K 3014

Химическая идентичность: Соль Na4

Сокращение: Na4HEDP

CAS-номер: 29329-71-3
(3794-83-0)

EINECS-номер: 249-559-4
(223-267-7)

Внешний вид: бесцветная или слегка желтоватая жидкость

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 20%

Активная субстанция (рассчитана на соль): 30%

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,30

pH (1%) @ 20°C: 11-12

Удаление пятен: от чая, глины (0.05 – 0.1 %)

СВОЙСТВА:

PLEVREN K 3014 представляет собой водный раствор соли тетранатрия гидроксиэтандифосфоновой кислоты и препятствует выпадению в осадок тяжело растворяющихся солей щелочно-земельных металлов уже при добавлении субстехиометрических количеств фосфоната благодаря своему выраженному эффекту Threshold. Помимо этого PLEVREN K 3014 отличается своей способностью к удалению уже существующих осадков.

PLEVREN K 3014 имеет достаточно высокую способность комплексирования в отношении множества ионов металлов. Поэтому он используется в качестве добавки для удаления пятен в процессе стирки или мытья посуды и для стабилизации растворов перекиси водорода. Помимо этого предотвращаются не желаемые окисления косметических сырьевых компонентов, которые в большинстве случаев происходят под влиянием катализов металлов и света и приводят к прогорканию и изменению цвета. Особенно следует обратить внимание на используемое количество согласно требованиям ЕС к производству косметических продуктов, в связи с чем в формулировке средств для ухода за волосами должно использоваться до 1,5 % и в мыле до 0,2% на базисе активных кислот.

PLEVREN K 3014 также является эффективным конденсатором для каолиновых смесей и предотвращает образование коррозии на не легированной стали.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Для производства моющих и чистящих средств
  • В косметических и личных продуктах для ухода
  • При производстве текстильно-вспомогательных средств
  • Для стабилизации растворов перекиси водорода (например, перуксусной кислоты)
  • В качестве средства, улучшающего текучесть, для керамических растворов
  • В промышленной водоподготовке (как средство, предотвращающее образование осадков и как защитное средство от образования коррозии)

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG. Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.


Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.