ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN K 8514 GR

Химическая идентичность: Соль Na4

Сокращение: Na4HEDP

CAS-номер: 29329-71-3
(3794-83-0)

EINECS-номер: 249-559-4
(223-267-7)

Внешний вид: Гранулят белого цвета

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 60%

Активная субстанция (рассчитана на соль): 85%

pH (1%) @ 20°C: 11-12

Насыпная плотность(г/см3): 0,9

Величина главной частицы(µm): 600

Величина зерна < 45 (%): 0

Гигроскопичность: незначительная

СВОЙСТВА:

PLEVREN K 8514 GR представляет собой в качестве тетранатриевой соли гидроксиэтандифосфоновой кислоты равномерную гранулярную структуру. Отсутствие пыли и очень хорошая способность к дозировке являются превосходными свойствами этого продукта. Благодаря зернистой структуре достигается очень хорошая сыпучесть, помимо этого высокая насыпная плотность, небольшая гигроскопичность и высокая скорость растворения в воде представляют собою свойства, которые дают дополнительные преимущества в процессе использования.

PLEVREN K 8514 GR предотвращает образование тяжело растворимых солей щелочно-земельных металлов (осадка) уже при добавлении субстехиометрических количеств благодаря своему выраженному Threshold -эффекту. Помимо этого PLEVREN K 8514 GR очень эффективен для удаления уже образовавшихся отложений.

PLEVREN K 8514 GR имеет достаточно высокую способность комплексирования в отношении множества ионов металлов. Поэтому он превосходно удаляет пятна в процессе стирки или мытья посуды. Помимо этого предотвращаются не желаемые окисления косметических сырьевых компонентов, которые в большинстве случаев происходят под влиянием катализов металлов и света и приводят к прогорканию и изменению цвета. Особенно следует обратить внимание на используемое количество согласно требованиям ЕС к производству косметических продуктов, в связи с чем в формулировке средств для ухода за волосами должно использоваться до 1,5 % и в мыле до 0,2% на базисе активных кислот.

PLEVREN K 8514 GR также является эффективным конденсатором для каолиновых смесей и обладает превосходными свойствами по диспергированию TiO2. Помимо этого при соприкосновении со сталью данный продукт способствует предотвращению образования коррозии.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • В качестве ингибитора извести в моющих и чистящих средствах (порошки, грануляты, таблетки)
  • В косметических и личных продуктах для ухода
  • В качестве вспомогательного средства для диспергирования для TiO2(краски)
  • В качестве средства, улучшающего текучесть, для керамических растворов
  • В промышленной водоподготовке (как средство, предотвращающее образование осадков и как защитное средство от образования коррозии)

 

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.