ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN MD 70N

Химическая идентичность: Cмесь из диспергаторов, комплексообразователей и стабилизаторов солей жесткости (вспомогательное средство для производства бумаги и целлюлозы)

CAS-номер: не применим

EINECS-номер: не применим

Внешний вид: прозрачная желтая или коричневая жидкость

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,25 г/см3

pH (1%) @ 20°C: 5 - 7

Содержание активного вещества: 40%

СВОЙСТВА:

PLEVREN MD 70 N является водной комбинацией, состоящей из субстанций со специальными свойствами для диспергирования, комплексообразования и стабилизации солей жесткости и представляет собой многофункциональный продукт, предназначенный в особенности для производства бумаги и целлюлозы.

PLEVREN MD 70 N показывает отличные свойства в стабилизации щелочной перекиси водорода в процессах отбелки. Переходные металлы, такие как марганец, медь или железо, которые могут приводить к быстрому разложению перекиси и к радикальному воздействию на волокна, при использовании данного продукта эффективно комплексируются. Негативные переменные воздействия ионов жесткости воды (кальций, магний) не возникают.

Происходит препятствие и предотвращение роста кристаллов нерастворимых соединений щелочно-земельных металлов и, тем самым, предотвращается образование нерастворимых отложений. PLEVREN MD 70 N содержит незначительное количество фосфора и, тем самым, не оказывает значительного негативного влияния на окружающую среду в водоемах. Необходимые к использованию количества составляют в зависимости от качества воды 0,1 – 0,6% на тонну целлюлозы.

Хранение/Срок действия:

PLEVREN MD 70 N необходимо хранить при комнатной температуре в закрытых емкостях. Срок действия продукта составляет 36 месяцев с даты изготовления.

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG.Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.