ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN MPP 50

Химическая идентичность: Водный раствор частично нейтрализованных фосфоновых кислот

Внешний вид: Прозрачная, бесцветная жидкость

Специфическая плотность: 1,4

Содержание Фосфора (в качестве P2O5): 29,8%

Содержание калия (в качестве K2O): 19,5%

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ:

PLEVREN MPP 50 является жидкой P-K-добавкой, которую не нужно стабилизировать. Он не содержит летучих органических составляющих (VOC). Продукт смешивается с водой в любом соотношении. Качество продукта не меняется от воздействия низких температур. При оттаивании продукт снова готов к использованию. Продукт следует хранить в прохладном, сухом месте. Срок действия продукта PLEVREN MPP 50 в оригинальной упаковке составляет 36 месяцев с даты изготовления.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

Добавка при использовании в сельском хозяйстве. Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG. Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.