ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN NCE 252

Химическая идентичность: Этилендиамин-тетра(метиленфосфоновая кислота), соль Kx

CAS-номер: 34274-30-1

EINECS-номер: 251-910-1

Внешний вид: прозрачная жидкость желтоватого цвета

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 25%

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,3

pH (1%) @ 20°C: 4,5

Максимальное содержание хлорида [%]: 0,02%

Железо: 20 ppm

СВОЙСТВА:

PLEVREN NCD 252 представляет из себя новую форму известной этилендиамин-тетра(метиленфосфоновая кислоты), которая не содержит в своем составе ионы хлоридов

PLEVREN NCD 252 является превосходным ингибитором отложений и предотвращает образование тяжело растворимых солей щелочно-земельных металлов.

PLEVREN NCD 252 можно использовать для растворения уже имеющихся отложений кальция и магния. Щелочные pH – показатели повышают способность к комплексообразованию и тем самым рекомендуются к использованию для этих целей.

Благодаря своим очень хорошим комплексирующим свойствам PLEVREN E 3016 является отличным стабилизатором перекиси и, кроме того, препятствует образованию коррозии на нелегированной стали.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

  • в качестве добавки для производства чистящих и моющих средств
  • в качестве комплексообразователя для обработки металлов

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG. Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

 

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.