ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN PAA 40TN

Химическая идентичность: Растворимый в воде поликарбоксилат

Внешний вид: прозрачная бесцветная или желтоватая жидкость

pH (1%) @ 20°C: прим.4

Растворимость в воде: смешивается с водой в любом соотношении

Сухая субстанция: прим.50%

Вязкость: прим. 500 mPas

СВОЙСТВА:

PLEVREN PAA 40TN является универсальным в использовании диспергирующим средством для органических и неорганических твердых веществ и одновременно активным ингибитором для предотвращения образования отложений. Продукт имеет очень хорошие свойства по временному предотвращению образования тяжело растворимых в воде соединений щелочно-земельных металлов в особенности карбоната кальция. PLEVREN PAA 40TN полностью растворяется в воде и устойчив в отношении окислительных и восстановительных средств для отбелки, а также в отношении органических кислот и щелочей.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

  • в качестве диспергатора и ингибитора отложений

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG.Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.