ИП Пелевина Галина Евгеньевна
+ 7(910) 576-28-56, +7 (4912) 30-19-33
pelevina.galina@gmail.com

Спешим сообщить!

Продукты марки CUBLEN ® (фосфонаты линейки HEDP, ATMP, DTPMP, EDTMP, HDTMP, HEMPA, PBTC, BHMTMP), которые производятся в различных формах компанией “ZSCHIMMER UND SCHWARZ” , Германия, доступны к заказу!

PLEVREN PAС 70N

Химическая идентичность: Водный раствор полимерного поликарбоксилата, соль натрия

Внешний вид: прозрачная желтоватая жидкость

Активная субстанция (рассчитана на кислоту): 40%

Плотность(г/см3)@ 20°C: 1,3 г/см3

pH (1%) @ 20°C: 7

Вязкость: прим. 1500 mPas

СВОЙСТВА:

PLEVREN PAC 70N является универсальным в использовании диспергирующим средством для органических и неорганических твердых веществ на базе кополимера акриловых кислот. Данный продукт эффективно поддерживает стабилизацию частиц в процессах стирки и очистки и предотвращает их повторное оседанание на тканях.
PLEVREN PAC 70N одновременно действует как активный ингибитор отложений и предотвращает выпадение в осадок тяжело растворимых частиц солей щелочно-земельных металлов, таких, например, как карбоната кальция или кальциевого (известкового) мыла.
Продукт не содержит фосфорсодержащих компонентов, однако, действует синергическим образом вместе с комплексообразователями на основе фосфоновых кислот. PLEVREN PAC 70N полностью растворяется в воде и устойчив в отношении окислительных и восстановительных средств для отбелки.

Хранение PLEVREN PAC 70N должно производиться в нормальных условиях и в закрытых емкостях. Для данного продукта срок годности гарантируется минимум 12 месяцев. По истечении указанного времени рекомендуется произвести повторный контроль сырьевого состава продукта.

Данный продукт производится исключительно на заводе в г.Мосдорф/Саксония фирмы Zschimmer und Schwarz Mohsdorf GmbH & Co KG.Промышленное предприятие с 1995 г. непрерывно сертифицируется в соответствии с ISO 9001. Информации по содержанию инструкции к использованию данного продукта предоставляются по запросу.

Вышеуказанные данные соответствуют сведениям, полученным в лаборатории и на производстве. Следует иметь в виду, что при изменении условий они могут рассматриваться только в качестве предварительных данных и не могут в этом смысле являться обязательными. Мы просим учитывать возможные правовые нормы третьей стороны.